RHS & Partner, Rechtsanwälte und Urkundspersonen, Glarus

§ 1 Das Kreieren der eigenen Homepage dauert immer länger als man denkt.

§ 2 Packt man die Arbeit endlich an, tritt automatisch § 1 in Kraft.





RHS&P in Glarus

Öffnungszeiten unserer Anwaltskanzlei:
Mo bis Fr 08.00 – 12.00 / 13.30 – 18.00

Zentrale Telefonnummer: 055 645 60 30
Zentrale E-Mail-Adresse: rhs@rhslawyers.ch


RHS&P in Schwanden

Telefon 055 645 60 36

RHS&P in Ziegelbrücke

Telefon 055 645 60 34

Unsere Anwälte und Notare

lic. iur. Hans Ryhner-Seebeck
Anwaltspatent seit 1982
ryhner@rhslawyers.ch

lic. iur. Vreni Hürlimann-Zweifel
Anwaltspatent seit 1996
huerlimann@rhslawyers.ch

Dr. Fritz Schiesser
Anwaltspatent seit 1986
schiesser@rhslawyers.ch

lic. iur. Susanne Jenny Wiederkehr
Anwaltspatent seit 1998
jenny@rhslawyers.ch


in Bürogemeinschaft mit:
lic. iur. Barbara Merz Feitknecht
Anwaltspatent seit 2001
merz@rhslawyers.ch


 
MLaw Lukas Ziltener
Anwaltspatent seit 2014
ziltener@rhslawyers.ch

Unsere Mediatorin

lic. iur. Christine Knoepfel
Notarin BL
knoepfel@rhslawyers.ch

Unsere juristische Mitarbeiterin

lic. iur. Christine Knoepfel
Notarin BL
knoepfel@rhslawyers.ch

Unsere Mitarbeiterinnen im Sekretariat

Rosmarie Figi-Streiff
Anni Noi-Hefti
Barbara Bühler-Bennardo
rhs@rhslawyers.ch